Previous Next

KLIMSTAHL s.r.o.

Rechnungs anschrift / Expedition / Lagerhaus :

Novomestska 12/69
Myjava 907 01
Slowakei

ICO: 36 340 766
DIC: SK2021923123
 
VUB a.s. Myjava
Kontonummer : 1945240155/0200
IBAN: SK 39 0200 0000 0019 4524 0155
SWIFT: SUBASKBX
 

Produktion / Qualität Abteilung / Sekretariat :

 
Hrabnik 324
Vadovce 916 13
Slowakei
GPS: 48.756189,17.715159
 

Ansprechpartner:

 
  • Produktion Manager:  Martin Majtan  

      mob.: +421 905 344 871  email: majtanm@klimstahl.sk

  • Economic Manager:  Ing. Martin Sprusansky

      mob.: +421 917 662 981  email: sprusanskym@klimstahl.sk

  •  Verkauf / Kauf Sektion: Jakub Holcik ( englisch )  

      mob.: +421 944 445 977  email: holcikj@klimstahl.sk

  • Qualität Manager: Ing. Barbora Klenkova ( englisch )

     mob.: +421 917 141 667   email: klenkovab@klimstahl.sk

  • Produktion Leader:  Ivana Papulakova ( deutsch )

     mob.: +421 908 535 630  email: papulakovai@klimstahl.sk

  • Sekretariat, personalabteilung: Ing. Hana Bicianova ( englisch )

     mob.:+421 915 879 314  email: sekretariat@klimstahl.sk

 tel.:+421 327 790 388

 


Zobraziť Klimstahl s.r.o. na väčšej mape Hore
Slovenčina English German
Iso Veritas